Информация: Пожалуйста, уделите немного вашего времени и перейдите в профиль для выбора вашего национального флага.

Пробивка ромбовидным пробойником (вопрос)

Правила форума
Друзья, на нашем форуме есть правила поведения зарегистрированных пользователей, надеюсь, что вы туда хоть раз заглядывали?! По мимо этих правил, есть ещё несколько самых важных.
1. Не ругаться на форуме и не провоцировать колкими фразами тех, кто вам не мил.
2. Не заниматься скрытой антирекламой магазина zadi.ru, форума arnesi.ru и их пользователей.
3.При желании публично поделится обучающей информацией стороннего форума, выкладывайте на arnesi.ru эту информацию ссылкой на источник.
4. Выяснять личные отношения только за пределами форума.
5. Не высказывать на форуме свое негативное мнение про тот или иной магазин, форум, пользователя. (если хотите что-то высказать, делайте это культурно и не публично, пишите на почту, в Л.С или в любое другое место)
Нарушителей этих простых правил, мы будем предупреждать блокировкой пользователя сроком на 7 дней, если нарушителю этого будет не достаточно, то в противном случае, пользователь получает БАН пожизненно.
Ответить
  • Реклама

gryllus
Разбираюсь в ремесле
Контактная информация:
Россия

Re: Пробивка ромбовидным пробойником (вопрос)

Сообщение gryllus » 07 дек 2018, 14:01

Маргай писал(а):
07 дек 2018, 12:41
Я их полгода, ПОЛГОДА читал-курил от корки до корки и смотрел видео. Потом начал делать, опять вопросы, опять форумы-видео.
Я всегда придерживаюсь такого мнения: ответы всегда рождают новые вопросы. :-): .
Маргай писал(а):
иногда заходит новый человек и сразу- ну ка быстренько всё мне расскажите вкратце, я такой талантливый гений и мне некогда читать, да и не царское это дело
Я с вами здесь соглашусь. Но это можно понять когда повисишь на форуме и причём не раз в месяц, а каждый день. Я ведь тоже такой же пришёл на форум и по незнанию как начал вопросы задавать :smu:sche_nie: , но при этом я и на просторах интернета лазил, но про форум потом уже понял - понял как это его "курить" ;;-))) . Сейчас начал с самого начала и ещё первое оглавление не до конца "выкурил", информации просто тьма :sh_ok:.
Да и люди ещё бывают такие
Маргай писал(а):
я такой талантливый гений
, что думают всё просто. У меня конечно были представления облачные как что делается, а столкнувшись на практике порой и пот с лба вытираешь и не раз :hi_hi_hi:. В реальность всё простое сложное.
Как-то в девяностые работал грузчиком вагоны разгружал с продуктами (крупы, мука, консервы и т.д.) по три вагона, а то и четыре за полсмены (понятно, что не один) и деньги каждую неделю давали очень не плохие по тем меркам, да и с продуктами всегда. Так вот, к чему весь этот трёп: в первый день чуть не сдох на одном вагоне. Ну в те времена форумов не было как и компьютеров в нашем перестраевомом государстве :-): и соответственно спросить как таскать правильно мешки спросить не у кого было. Так и проходили у меня день за днём трудовые будни, приходил домой не жив, ни мёртв, даже поесть сил не было. И опять "форумчане" помогли. Мужики значит видят старается парень, значит надо ему помочь и понеслось: здесь так надо, а здесь правильней так, мешочек вот так брать надо... И жить сразу захотелось и вечером с мужиками пивка уже сил хватало попить (а раньше-то пивко было вааах, не чета сегодняшнему), и вагончиков выгружать в два раза, а порой и в три больше стал, соответственно и заработок в гору.
Так что вот, вывод один "мешки и то уметь таскать, грузить, брать, носить (кому что удобней) надо :men: !

ДобраяФея

ОСОБЫЙ ЧЕЛОВЕК За помощь начинающим Вклад в развитие II степени Вклад в развитие I степени Я здешняя
Мастер
Награды: 5
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:
Россия

Сообщение ДобраяФея » 07 дек 2018, 14:02

прохожий писал(а):
07 дек 2018, 13:55
Огромное человеческое спасибо!!! На форуму длительное время но по этой ссылке ни разу не заходил.... а там просто клад с золотом!
Та ну мне то не за что! Trailmaster реально титанический труд проделал, вот ему действительно огромнейшее спасибо! :)
Ольга, и лучше на "ты" :)
Нафеячу, отколдую, ткну палкой. Недорого!

Группа в ВК: https://vk.com/olgabutskaya

Маргай

ОСОБЫЙ ЧЕЛОВЕК За помощь начинающим
Мастер
Награды: 2
Контактная информация:

Сообщение Маргай » 07 дек 2018, 21:10

ДобраяФея писал(а):
07 дек 2018, 14:02
Та ну мне то не за что!
Тебе за волшебный пендель,Trailmaster,у отдельная благодарность с занесением :)
Хочешь жить - верти уменьем.

прохожий
Разбираюсь в ремесле
Контактная информация:
Россия

Сообщение прохожий » 10 дек 2018, 19:50

Маргай писал(а):
07 дек 2018, 21:10
ДобраяФея писал(а):
07 дек 2018, 14:02
Та ну мне то не за что!
Тебе за волшебный пендель,Trailmaster,у отдельная благодарность с занесением :)
:ny_tik: а волшебный то пендель оказался не эффективным.... :smu:sche_nie: забыли мы о законотворчестве нашей доблестной думы и правительства.... закон об авторском праве работает на ура, к моему личному сожалению. Посему продолжаем все заново пережевывать и набивать шишки.

VovanVK

ОСОБЫЙ ЧЕЛОВЕК За помощь начинающим Вклад в развитие II степени Вклад в развитие I степени
Мастер
Награды: 4
Контактная информация:
Россия

Сообщение VovanVK » 10 дек 2018, 20:18

прохожий писал(а):
10 дек 2018, 19:50
забыли мы о законотворчестве нашей доблестной думы и правительства.... закон об авторском праве работает на ура
В условиях холодной войны не лицензионный контент - трофей :)

Что случилось? Нет доступа к книгам?

abarmot

За помощь начинающим Вклад в развитие II степени
Разбираюсь в ремесле
Контактная информация:

Сообщение abarmot » 11 дек 2018, 00:32

прохожий писал(а):
07 дек 2018, 13:16
Eugenepik писал(а):
07 дек 2018, 12:35
Летом я отдыхаю.... москвичи приезжают в отпуск и гребут все подряд, даже брак весь уходит.

так может тебе на реализацыю товарец подбрасывать? :-) :-) :-)

Eugenepik

За помощь начинающим Вклад в развитие II степени
Мастер
Контактная информация:
Канада

Сообщение Eugenepik » 11 дек 2018, 07:13

abarmot писал(а):
11 дек 2018, 00:32
прохожий писал(а):
07 дек 2018, 13:16
Eugenepik писал(а):
07 дек 2018, 12:35
Летом я отдыхаю.... москвичи приезжают в отпуск и гребут все подряд, даже брак весь уходит.

так может тебе на реализацыю товарец подбрасывать? :-) :-) :-)
Тут с цитированием проблема, я такого не писал. Исправь пожалуйста
Меня зовут Евгений. В инернете предпочитаю обращаться на 'ты'
Мои видео на ютубе: http://goo.gl/gdQKck

Ответить

Вернуться в «Посоветуйте, как мне сделать это? ....и советую»