Информация: Пожалуйста, уделите немного вашего времени и перейдите в профиль для выбора вашего национального флага.

Обращение к новичкам в работе с кожей.

Ответить
  • Реклама

Маргай

ОСОБЫЙ ЧЕЛОВЕК За помощь начинающим
Мастер
Награды: 2
Контактная информация:

Re: Обращение к новичкам в работе с кожей.

Сообщение Маргай » 07 дек 2018, 13:20

Eugenepik писал(а):
07 дек 2018, 12:41
Выкройку ангела ищут...
Это первое что пришло ему в голову.
Блин, теперь буду ходить и мучиться- как же выглядит выкройка Ангела? Ох-хо..Лучше бы попросил выкройку полосы . Я её знаю.
Хочешь жить - верти уменьем.

atata.prk

ОСОБЫЙ ЧЕЛОВЕК Вклад в развитие I степени
Мастер
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:
Россия

Сообщение atata.prk » 07 дек 2018, 23:21

gryllus писал(а):
07 дек 2018, 12:24
Eugenepik писал(а):
07 дек 2018, 12:09
Из сегодняшней ленты в ФБ
Что такое ФБ?
У кого-нибудь есть образец Ангела? Моя тетя умерла сегодня, и я хочу сделать что-нибудь для моих двоюродных братьев.. Или любые другие вещи, которые я могу сделать... Ангел первым ударил меня по голове.
Это перевод на русский, что это означает? Просто может я на столько глуп, что не понятно мне :du_ma_et: ?
Ёж ты просто на столько ленив что не можешь скопировать текс и вставить в переводчик!
Дорогие друзья, которые начинающие в этом ремесле, я в шоке от написаного Вами и вставлю свои пять копеек-хотя Вы меня не знаете и скажите что это за х*й с горы. Так вот-Вы просто в край аппупели если Вы довели до такой темы добрую фею. На сколько я помню мы начали заниматься этим хобби примерно в одно время и она всем всегда отвечала, но эта тема это крик души. Я на форуме с 2013 года и мы все вопросы которые вы задаёте пережевали уже тысячу раз. Когда я был новичком я читал все темы подряд и мне было интересно, не Важно что это было-это был опыт людей на котором я построил свой. Это было раз.

atata.prk

Мастер
Контактная информация:
Россия

Сообщение atata.prk » 07 дек 2018, 23:34

Ловите два.
Вообще дальнейшее развитие состоит из нескольких путей:
1. Заплатить деньги мастеру что бы он Вам разжевал и положил в ротик ту информацию которую вы хотите услышать.
2. Изучать все на своих ошибках( сюда входит затраты на брак кожи, подвора красок, лаков, штампов и тд)
3.перетрести форум в целях найти нужную информацию.
Я изучал многое на своих шишках-из моих 48 штампов 14 штук не использовались за ненадобностью, но это не китайчатина в наборах, это полноценные штампы по 500 рублей условно. Я не говорю о Коже и химии которая мне не подошла либо была забракована.
И тут блять такая ситуация-слышь старый пробегись, потруси песочком чтоб я молодой прошёл и не подскальзнулся-да Вы не апупели?
Просто почитав эту тему от корки до корки уже охото помрачить-заблокируйте меня обратно пожалуйста.
Когда я зашёл на форум после готового моего отсутствия на нем-я предполагал увидеть дружелюбную компанию, которым интересно как твои дела и тд, а тут ничего не изменилось- только рты открытые, пережуй и положь.хотя вся информация есть, ленитесь-платите деньги тем людям которые вас накормят. Нехрен ездить на старичках :ni_zia:
Последний раз редактировалось atata.prk 07 дек 2018, 23:38, всего редактировалось 1 раз.

atata.prk

Мастер
Контактная информация:
Россия

Сообщение atata.prk » 07 дек 2018, 23:37

Когда я зашёл на форум после готового моего отсутствия на нем-я предполагал увидеть дружелюбную компанию, которым интересно как твои дела и тд, а тут ничего не изменилось.
Не имею ввиду старослужащих старичков-Фея меня с теплом встретила :ki_ss:

Маргай

ОСОБЫЙ ЧЕЛОВЕК За помощь начинающим
Мастер
Контактная информация:

Сообщение Маргай » 08 дек 2018, 00:08

От тебя цепануло :-): Не кипятись всё будет хорошо :). Дружелюбные всё ишшо туточки :-): И зубы у них не выпали. Если что - грызанут так шо мама-не-горюй. Донт, как говорится, ворри и типа би хэппи! И если к нам Кто с тем и затем, то он от того и того ! И даже не побоюсь этого слова: Итс гонна би олрайт е!
Хочешь жить - верти уменьем.

gryllus
Разбираюсь в ремесле
Контактная информация:
Россия

Сообщение gryllus » 08 дек 2018, 14:24

atata.prk писал(а):
07 дек 2018, 23:21
gryllus писал(а): ↑07 дек 2018, 14:24
Eugenepik писал(а): ↑07 дек 2018, 14:09
Из сегодняшней ленты в ФБ
Что такое ФБ?
У кого-нибудь есть образец Ангела? Моя тетя умерла сегодня, и я хочу сделать что-нибудь для моих двоюродных братьев.. Или любые другие вещи, которые я могу сделать... Ангел первым ударил меня по голове.
Это перевод на русский, что это означает? Просто может я на столько глуп, что не понятно мне ?
atata.prk писал(а):
Ёж ты просто на столько ленив что не можешь скопировать текс и вставить в переводчик!
В чём моя лень заключается :du_ma_et: ? Так-то это я текст перевёл именно так как вы и описали: Скопировал и вставил в переводчик :a_g_a: . Просто было не совсем понятно выражение уже в переводе, точнее некоторые его части. Но в чём выражовывается моя лень так и не пойму :sh_ok:? К стати, в слове текст вы букву "т" забыли поставить в конце, зачем так нервничать :hi_hi_hi:. Сейчас времена смутные здоровье надо беречь, пока медицина "бесплатная" :-):.

gryllus
Разбираюсь в ремесле
Контактная информация:
Россия

Сообщение gryllus » 08 дек 2018, 14:55

atata.prk писал(а):
Когда я был новичком я читал все темы подряд и мне было интересно
Вы прошли по такому пути, а я иду по нему сейчас и кто-то будет после меня, и кто-то будет после того парня - это жизнь и она не стоит на месте. "Люди те же, времена другие". И не кто ни опупел :a_g_a: , просто сейчас менталитет у людей (в основном молодёжь такая, а под шумок и другие: "Нет, нет, да и да..." :sh_ok: ) такой сейчас.

"В жизни есть только две настоящие трагедии: одна - когда не получаешь того, чего хочешь, а вторая - когда получаешь. Страшнее вторая, так как, когда получаешь то, чего хочешь, чаще всего испытываешь разочарование."

Оскар Уайльд. "Веер леди Уиндермир."

ДобраяФея

ОСОБЫЙ ЧЕЛОВЕК За помощь начинающим Вклад в развитие II степени Вклад в развитие I степени Я здешняя
Мастер
Награды: 5
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:
Россия

Сообщение ДобраяФея » 09 дек 2018, 10:07

atata.prk писал(а):
07 дек 2018, 23:37
Когда я зашёл на форум после готового моего отсутствия
Дмитрий, спасибо за поддержку! :) Вас, кстати, с котом бегемотом одновременно забанили, видимо сбой какой-то был, только его пока не получается восстановить на форуме, с администрацией связывались - они в курсе, но вот пока не получается почему-то.. Кстати, может кто ещё из форумчан тоже так же случайно в бан улетел...А так да, вас обоих на форуме не хватало!
gryllus писал(а):
08 дек 2018, 14:55
atata.prk писал(а): ↑07 дек 2018, 23:21
Когда я был новичком я читал все темы подряд и мне было интересно
Вы прошли по такому пути, а я иду по нему сейчас и кто-то будет после меня,
gryllus, Вы не обижайтесь, но вот Вы правда видимо или не совсем внимательно читаете, или через какую-то призму восприятия собственную пропускаете и теряете суть написанного Вам. Что atata.prk, что Маргай, что я, сначала читали форум, потом пробовали, потом опять читали, потом снова пробовали, и снова читали и так далее.
Объясню на примере - что-то пошло не так в работе , будь то холдер, ключница, ремень, не суть важно - открываем форум, раздел МК, или вторую ссылку в моем стартовом посте и ищем нужную информацию, а она там по-любому есть. А вот если вдруг уж ее там нету, тогда просим форумчан подсказать, мало ли, может пропустили что, может кто знает, может у кого ссылка есть на обсуждение подобной проблемы. Но в первую очередь - читаем, учимся, пробуем. Правы и Дмитрий и Сергей - потрачена уйма времени, инструмент куплен, кожа иногда попорчена, химия перепробована, затраты нехилые - но всё это собственный опыт.
Ольга, и лучше на "ты" :)
Нафеячу, отколдую, ткну палкой. Недорого!

Группа в ВК: https://vk.com/olgabutskaya

mesier
Ученик
Контактная информация:
Россия

Сообщение mesier » 09 дек 2018, 11:54

atata.prk писал(а):
07 дек 2018, 23:37
Когда я зашёл на форум после готового моего отсутствия на нем-я предполагал увидеть дружелюбную компанию, которым интересно как твои дела и тд, а тут ничего не изменилось.
Форумы мертвы. У меня даже нет никакого желания новые работы выкладывать - всё равно никто не реагирует.. Как новичок ищешь поддержки, или критики, а в ответ получаешь молчание!. По привычке, наверное, захожу ещё, но скорее всего скоро перестану..
В соцсетях сейчас основная жизнь происходит!
Решение, реализованное до конца, является правильным.

gryllus
Разбираюсь в ремесле
Контактная информация:
Россия

Сообщение gryllus » 09 дек 2018, 12:31

ДобраяФея писал(а):
09 дек 2018, 10:07
gryllus, Вы не обижайтесь, но вот Вы правда видимо или не совсем внимательно читаете, или через какую-то призму восприятия собственную пропускаете и теряете суть написанного Вам. Что atata.prk, что Маргай, что я, сначала читали форум, потом пробовали, потом опять читали, потом снова пробовали, и снова читали и так далее.
Я всё прекрасно понимаю и делаю на сегодняшний день именно так (у меня также не хватает ни инструмента (осознаю в процессе, что нужно, ни денег (дело наживное), ни материала (здесь нитки, апретура, краска, клей... :ny_tik: )) именно так и никак по другому или что, показатель того, что я делаю именно так это отсутствие меня на форуме, руки и мозги в мозолях, веко дёргается от недосыпания и беспрестанная бомбёжка интернета :ps_ih: ? Если честно я сам халяву не люблю :a_g_a: . На форуме не на всё есть ответы, ровно столько же сколько и вопросов, а интернет на столько засран, что поисковики даже путаются и выдают дрянь всякую не нужную не по теме абсолютно :men: . И ещё: ответы рождают новые вопросы и вопросов всегда прямо пропорционально больше, чем ответов. :-): :-): :-):

Ответить

Вернуться в «Правила форума.»