Информация: Пожалуйста, уделите немного вашего времени и перейдите в профиль для выбора вашего национального флага.

Урез отдает цвет на коже

Правила форума
Друзья, на нашем форуме есть правила поведения зарегистрированных пользователей, надеюсь, что вы туда хоть раз заглядывали?! По мимо этих правил, есть ещё несколько самых важных.
1. Не ругаться на форуме и не провоцировать колкими фразами тех, кто вам не мил.
2. Не заниматься скрытой антирекламой магазина zadi.ru, форума arnesi.ru и их пользователей.
3.При желании публично поделится обучающей информацией стороннего форума, выкладывайте на arnesi.ru эту информацию ссылкой на источник.
4. Выяснять личные отношения только за пределами форума.
5. Не высказывать на форуме свое негативное мнение про тот или иной магазин, форум, пользователя. (если хотите что-то высказать, делайте это культурно и не публично, пишите на почту, в Л.С или в любое другое место)
Нарушителей этих простых правил, мы будем предупреждать блокировкой пользователя сроком на 7 дней, если нарушителю этого будет не достаточно, то в противном случае, пользователь получает БАН пожизненно.
Ответить
  • Реклама

dedal78
Армения

Урез отдает цвет на коже

Сообщение dedal78 » 25 авг 2018, 09:52

Администрации
Прошу удалить тему.
Последний раз редактировалось dedal78 25 авг 2018, 18:46, всего редактировалось 2 раза.

trained

Вклад в развитие I степени
Мастер
Награды: 1
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:
Россия

Re: Урез отдает цвет на коже

Сообщение trained » 25 авг 2018, 14:56

Вопрос о следах на руке, а привели фото изделий, не совсем понятно, в каком месте следы? Если покрываете лаком, их не должно быть, возможно проблеме в торопливости, дайте просохнуть краске и финишу. М.б следы на руке от краски, которая закрасила бахтарму (на фото видно), там, скорее всего, финиш не наносили, отсюда могут быть следы. Как правило спиртовые краски не особо пачкаются, а если использовали финиш такого не должно быть вообще, проблема в нарушении технологии окраски и финиширования.

dedal78
Армения

Сообщение dedal78 » 25 авг 2018, 17:13

.............
Последний раз редактировалось dedal78 25 авг 2018, 18:48, всего редактировалось 2 раза.

ДобраяФея

ОСОБЫЙ ЧЕЛОВЕК За помощь начинающим Вклад в развитие II степени Вклад в развитие I степени Я здешняя
Мастер
Награды: 5
Контактная информация:
Россия

Сообщение ДобраяФея » 25 авг 2018, 17:39

"Вкл режим зануды"
dedal78 писал(а):
25 авг 2018, 17:13
Фото рук клиентов
Вот поэтому, я в тысячный раз советую, сначала все на себе тестировать, а только потом продавать/делать на заказ.. Ибо там, икс три, что может быть - от нестойкой краски до аллергии. Вот если б автор не поторопился, и проверил сам, вопросы были бы немного другие. "выкл режим зануды"
Хотяяяя... Кого я обманываю... Нет у меня кнопки "выкл")))
Ольга, и лучше на "ты" :)
Нафеячу, отколдую, ткну палкой. Недорого!

Группа в ВК: https://vk.com/olgabutskaya

dedal78
Армения

Сообщение dedal78 » 25 авг 2018, 17:51

.............
Последний раз редактировалось dedal78 25 авг 2018, 18:48, всего редактировалось 2 раза.

ДобраяФея

ОСОБЫЙ ЧЕЛОВЕК За помощь начинающим Вклад в развитие II степени Вклад в развитие I степени Я здешняя
Мастер
Награды: 5
Контактная информация:
Россия

Сообщение ДобраяФея » 25 авг 2018, 18:25

dedal78 писал(а):
25 авг 2018, 17:51
насчет аллергии разрешите не согласитсья, это очень индивидуально, и заранее даже клиент не знает есть ли у него аллергия на конкретное изделие или нет
Я три года назад не знала, что у меня будет аллергия на пыльцу растений, причем всех :nez-nayu: Согласна, что это индивидуально, но я написала, как один из возможных вариантов развития событий. Если б Вы сами поносили свои браслеты в различных вариантах сборки/покраски, тогда бы была возможность разговаривать более конкретно. Тогда б было можно строить предположения о повышенной влажности/температуре/конкретной коже и ее реакции у конкретного человека, если бы Ваша кожа не прореагировала подобным образом и на ней бы не было следов. А так это в большинстве своем, гадание на кофейной гуще - не так встали звезды, краска была старая, кожа была химдубления и не впитала краску, Марс взошел в доме Юпитера, свет с Венеры отразился от верхних слоёв атмосферы и вызвал взрыв болотного газа.
Ольга, и лучше на "ты" :)
Нафеячу, отколдую, ткну палкой. Недорого!

Группа в ВК: https://vk.com/olgabutskaya

Ответить

Вернуться в «Посоветуйте, как мне сделать это? ....и советую»