Информация: Пожалуйста, уделите немного вашего времени и перейдите в профиль для выбора вашего национального флага.

Гравировка.

Правила форума
Друзья, на нашем форуме есть правила поведения зарегистрированных пользователей, надеюсь, что вы туда хоть раз заглядывали?! По мимо этих правил, есть ещё несколько самых важных.
1. Не ругаться на форуме и не провоцировать колкими фразами тех, кто вам не мил.
2. Не заниматься скрытой антирекламой магазина zadi.ru, форума arnesi.ru и их пользователей.
3.При желании публично поделится обучающей информацией стороннего форума, выкладывайте на arnesi.ru эту информацию ссылкой на источник.
4. Выяснять личные отношения только за пределами форума.
5. Не высказывать на форуме свое негативное мнение про тот или иной магазин, форум, пользователя. (если хотите что-то высказать, делайте это культурно и не публично, пишите на почту, в Л.С или в любое другое место)
Нарушителей этих простых правил, мы будем предупреждать блокировкой пользователя сроком на 7 дней, если нарушителю этого будет не достаточно, то в противном случае, пользователь получает БАН пожизненно.
Ответить
  • Реклама

Lyu
Ученик
Контактная информация:
Россия

Гравировка.

Сообщение Lyu » 25 май 2018, 11:48

Не знаю, был ли подобный вопрос, но.

Делаю гравировку на лазерном станке. Естественно, чищу/вымываю кожу от гари. Рисунок "бледнеет".
С крастом проблем нет, пропитываю краской/антик-гелем и всё. А вот с крейзи.. как поступить и чем пропитать пока не знаю. Может кто посоветует? Буду благодарна.)
Вложения
IMG_20171109_120625.jpg
2LNhzCOlEYY.jpg

gray*
Ученик
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Гравировка.

Сообщение gray* » 25 май 2018, 12:34

Здравствуйте. Подскажите пжл какой гравер используете в работе?

Илья Калуга
Ученик
Контактная информация:
Россия

Сообщение Илья Калуга » 26 май 2018, 00:50

На крейзи не пробовал , но растишку после прожига пропитываю несколько раз с промежуточной сушкой( пока не перестанет впитываться ) Kenda farben ELIXIR . Рисунок прожигаю поверхностно , чтобы не сильно сжигать верхний слой кожи.

scraft

ОСОБЫЙ ЧЕЛОВЕК
Разбираюсь в ремесле
Награды: 1
Контактная информация:
Россия

Сообщение scraft » 26 май 2018, 22:59

После лазерной гравировки и смывки нагара покрываю акриловым лаком - восстанавливается яркость гравировки , улучшается декоративный эффект ....
Хочу все успеть.....http://supercraft.livejournal.com/

Ответить

Вернуться в «Посоветуйте, как мне сделать это? ....и советую»