Информация: Please take a moment and visit your profile to choose a flag.

Клише(штампы)для тиснения

s.ivanov
Контактная информация:

Re: Клише(штампы)для тиснения

Сообщение s.ivanov » 14 июн 2018, 16:21

mesier писал(а):
14 июн 2018, 09:17
Сколько примерно будет стоить сделать штамп с курицей.. ой, простите.. гербом России размером 60х70 мм?
Для изготовления штампа мне необходима матрица как я уже писал выше. Если вам нужно очень я смогу потратить пару дней на поиски матрицы и предложить вам варианты.
Если не сложно давайте вести переписку на ярмарке мастеров https://www.livemaster.ru/ansaalgus

s.ivanov
Контактная информация:

Сообщение s.ivanov » 14 июн 2018, 16:26

Eugenepik писал(а):
14 июн 2018, 14:17
Штампы красивые. Из какого материала они, сколько стоят в $ и какая цена пересылки в Канаду?
Для сравнения, похожие штампы Сергея Нескромного сделаны из латуни и стоят начиная с $15. Посылает он из Болгарии за $15 в любую страну, цена одинаковая за пересылку 1 штампа или нескольких. И у него после определенной суммы начинается скидка.
Евгений описание технологии и материалов я привел в начале поста. По цене сказать пока не могу ничего,за пределы России не отправлял. Могу сказать позже если заинтересуетесь. Тут представлены не все образцы. При желании можете перейти на сайт с полным описанием товара и ценами https://www.livemaster.ru/ansaalgus

mesier
Контактная информация:
Russia

Сообщение mesier » 14 июн 2018, 20:43

Eugenepik писал(а):
14 июн 2018, 14:17
Штампы красивые. Из какого материала они, сколько стоят в $ и какая цена пересылки в Канаду?.
Так всё же есть на сайте почты России!
https://www.pochta.ru/documents/10231/1 ... bd694fb64b
Как видим, пересылка мелкого пакета будет стоить порядка 1300 руб, плюс сам пакет ещё рублей 100, или мелкая коробочка 200 - кароч порядка 1500 р., или 20 USD.
Нашу почту принято ругать, но вот лично у меня в последние пару лет к ней вообще претензий нет - даже смс присылают, что посылка уже на почте и можно забирать..
Решение, реализованное до конца, является правильным.

Eugenepik

За помощь начинающим Вклад в развитие II степени
Мастер
Награды: 2
Контактная информация:
Canada

Сообщение Eugenepik » 14 июн 2018, 20:54

Когда продавцу задают вопрос, даже глупый или ранее объясненый, а он говорит "читайте первоисточники" (т.е. "смотрите на 2 поста выше"), это создает неприятный оттенок.

Линк на вебсайт почты вообще не имеет смысла.
Продавец может сказать что он посылает только (к примеру) UPS, и цена вот такая. Причем эта цена может включать стоимость упаковки, доставки на почту, это не интересует покупателя. Покупателю интересно только сколько стоит пересылка, зависит ли цена от количества штампов, что делаем если посылка потерялась, можно ли вернуть если не понравилось, как долго будет идти. И если есть варианты по цене, скорости доставке и страховке.
Меня зовут Евгений. В инернете предпочитаю обращаться на 'ты'
Мои видео на ютубе: http://goo.gl/gdQKck

Маргай

ОСОБЫЙ ЧЕЛОВЕК За помощь начинающим
Мастер
Контактная информация:

Сообщение Маргай » 14 июн 2018, 22:07

какая цена пересылки в Канаду?[/quote писал(а):
Женя, в Канаду и США регулярно отсылаю. Мелкий пакет до 500 гр примерно 10-11 баксов(600-650 р). А вот свыше 500 и до 2-х уже 15-20 бак. 503 грамма- 1032 р. Причём 600 гр тоже 1032 :)
Хочешь жить - верти уменьем.

s.ivanov
Контактная информация:

Сообщение s.ivanov » 14 июн 2018, 22:20

Eugenepik писал(а):
14 июн 2018, 20:54
Когда продавцу задают вопрос, даже глупый или ранее объясненый, а он говорит "читайте первоисточники" (т.е. "смотрите на 2 поста выше"), это создает неприятный оттенок.

Линк на вебсайт почты вообще не имеет смысла.
Продавец может сказать что он посылает только (к примеру) UPS, и цена вот такая. Причем эта цена может включать стоимость упаковки, доставки на почту, это не интересует покупателя. Покупателю интересно только сколько стоит пересылка, зависит ли цена от количества штампов, что делаем если посылка потерялась, можно ли вернуть если не понравилось, как долго будет идти. И если есть варианты по цене, скорости доставке и страховке.
Евгений этот сайт не профильный для меня,я обитаю на ярмарке мастеров(адрес коего я указал). Вся переписка и сделки идут там. Все фиксируется модераторами этого ресурса и в случае спорных моментов они выступают третейскими судьями. Это удобно для покупателя и продавца. На этом ресурсе я не знаю как вести сделки посему отвечаю тут кратко и предлагаю продолжить общение удобной среде, где я вам с радостью расскажу(и покажу) все о процессе изготовления мной штампов.
По поводу доставки,страховки и прочего все решаемо,главное вести диалог. Я не знаю про пересылки в другие страны ничего. Но думаю разберемся если будет необходимость.

Eugenepik

За помощь начинающим Вклад в развитие II степени
Мастер
Контактная информация:
Canada

Сообщение Eugenepik » 14 июн 2018, 22:33

s.ivanov писал(а):
14 июн 2018, 22:20
Евгений этот сайт не профильный для меня,я обитаю на ярмарке мастеров(адрес коего я указал). Вся переписка и сделки идут там. Все фиксируется модераторами этого ресурса и в случае спорных моментов они выступают третейскими судьями. Это удобно для покупателя и продавца. На этом ресурсе я не знаю как вести сделки посему отвечаю тут кратко и предлагаю продолжить общение удобной среде, где я вам с радостью расскажу(и покажу) все о процессе изготовления мной штампов.
По поводу доставки,страховки и прочего все решаемо,главное вести диалог. Я не знаю про пересылки в другие страны ничего. Но думаю разберемся если будет необходимость.
Спасибо за точный и культурный ответ. ЯМ я не пользуюсь, также как и например VK... Может есть смысл освоить Etsy, но это не мое дело конечно.
Меня зовут Евгений. В инернете предпочитаю обращаться на 'ты'
Мои видео на ютубе: http://goo.gl/gdQKck

s.ivanov
Контактная информация:

Сообщение s.ivanov » 14 июн 2018, 22:55

Eugenepik писал(а):
14 июн 2018, 22:33
s.ivanov писал(а):
14 июн 2018, 22:20
Спасибо за точный и культурный ответ. ЯМ я не пользуюсь, также как и например VK... Может есть смысл освоить Etsy, но это не мое дело конечно.
Etsy в процессе освоения,дефицит времени и языковой барьер. Посему увы,но я пока только в полном объеме размещен на ЯМ. Сейчас лето,немного заказы спадут и я закончу регистрацию на Етси. Изучу политику сайта и можно будет продолжить диалог. А пока если интересно забегайте на ЯМ(без регистрации),приценивайтесь,приглядывайтесь(пополнения будут).

Ответить

Вернуться в «Продажа инструмента для кожи»