Информация: Please take a moment and visit your profile to choose a flag.

Краски Fiebings на спиртовой и водной основе.

Правила форума
Друзья, на нашем форуме есть правила поведения зарегистрированных пользователей, надеюсь, что вы туда хоть раз заглядывали?! По мимо этих правил, есть ещё несколько самых важных.
1. Не ругаться на форуме и не провоцировать колкими фразами тех, кто вам не мил.
2. Не заниматься скрытой антирекламой магазина zadi.ru, форума arnesi.ru и их пользователей.
3.При желании публично поделится обучающей информацией стороннего форума, выкладывайте на arnesi.ru эту информацию ссылкой на источник.
4. Выяснять личные отношения только за пределами форума.
5. Не высказывать на форуме свое негативное мнение про тот или иной магазин, форум, пользователя. (если хотите что-то высказать, делайте это культурно и не публично, пишите на почту, в Л.С или в любое другое место)
Нарушителей этих простых правил, мы будем предупреждать блокировкой пользователя сроком на 7 дней, если нарушителю этого будет не достаточно, то в противном случае, пользователь получает БАН пожизненно.

Соль
Контактная информация:
Russia

Re: Краски Fiebings на спиртовой и водной основе.

Сообщение Соль » 23 окт 2016, 14:53

Здравствуйте, скажите кто имел опыт работы с oil dye как пахнет, сильно? А то стоит вопрос ребром какие краски брать, для работы в жилом помещении? Заранее спасибо

Anastesia
Ученик
Контактная информация:

Сообщение Anastesia » 24 окт 2016, 02:39

Соль пахнет сильно. Если это критично, присмотрите что-то на водной основе

облачко
Контактная информация:
Russia

Сообщение облачко » 07 июн 2018, 09:52

Немного подниму тему.

Ребята, можете поделиться накопленным опытом относительно *водных* красок Fiebing's? Я так понимаю, сейчас они называются просто: Leather Colors.

Хорошо ли они проникают, и хороши ли держатся в последствии? Стоит взять?

Просто из-за сложившихся условий вынужден выбирать *непахучие* краски...

Да, читал про более слабую насыщенность цветов, но мне пока не требуются яркие цвета (красный/синий), пока хочу делать классические работы. Так что если это единственный минус, то ок.

Костя Backs

ОСОБЫЙ ЧЕЛОВЕК За помощь начинающим
Мастер
Награды: 2
Контактная информация:
Russia

Сообщение Костя Backs » 07 июн 2018, 22:53

облачко писал(а):
07 июн 2018, 09:52
Немного подниму тему.

Ребята, можете поделиться накопленным опытом относительно *водных* красок Fiebing's? Я так понимаю, сейчас они называются просто: Leather Colors.

Хорошо ли они проникают, и хороши ли держатся в последствии? Стоит взять?

Просто из-за сложившихся условий вынужден выбирать *непахучие* краски...

Да, читал про более слабую насыщенность цветов, но мне пока не требуются яркие цвета (красный/синий), пока хочу делать классические работы. Так что если это единственный минус, то ок.

посмотрите наши работы , они все покрашены водным фибингом , работаем с ним уже года 4
все работы тут https://vk.com/leatherstudioartunion

облачко
Контактная информация:
Russia

Сообщение облачко » 08 июн 2018, 07:35

Костя Backs писал(а):
07 июн 2018, 22:53

посмотрите наши работы , они все покрашены водным фибингом , работаем с ним уже года 4
Спасибо за ответ! Да, конечно ваши работы я знаю, они просто фантастичны! Просто я почему-то думал, что вы красите Fiebings Professional Oil Dye (спиртовыми). Ну и потом соответственно акрилом от Фибингс. Не знаю, почему я так решил :) Ок, буду пробовать.

Ответить

Вернуться в «Посоветуйте, как мне сделать это? ....и советую»